Эксперты «СОЭКС РК» организовали презентацию российских производителей на выставке China-South Asia Online Expo 2020

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Эксперты «СОЭКС РК» организовали презентацию российских производителей на выставке China-South Asia Online Expo 2020
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
18 декабря 2020
В период с 12 по 18 декабря 2020 года ООО «СОЭКС РК», дочерняя структура АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, приняла участие в онлайн-выставке China-South Asia Online Expo 2020 (https://www.csa-expo.com). Работа была организована при содействии Департамента Коммерции провинция Юньнань. Главная цель - поиск партнеров и продвижение продукции в Азиатско-Тихоокеанском регионе в условиях ограничения проведения офлайн мероприятий. 

На данной онлайн-площадке «СОЭКС РК» выступила в роли представителя российских производителей пищевой и алкогольной продукции Тверской области с размещением материалов о производителях и самой продукции на своем официальном аккаунте. 

- При современном уровне развития технологий, продвижение продукции на внешних рынках становится все более эффективным и менее затратным, - говорит руководитель «СОЭКС РК» Евгений Кожевников. Пандемия 2020 года внесла существенные корректировки в выставочную индустрию: многие проекты успешно перешли в цифровой формат, заметен прогресс в электронных выставочных технологиях. Экспоненты China-South Asia Online Expo 2020 отмечают, что сегодня достаточно подготовить согласно требованиям организатора необходимые материалы, и вам подготовят полноценное 3DД представление. 

- По результатам выставки, мы можем сказать, что интерес к российской продукции однозначно есть. Более того, интерес проявляли не только китайские потребители, но и представители компаний из других стран, таких как Вьетнам, Сингапур и т.д. Отличительной особенностью работы на азиатском рынке является то, что для продвижения своей продукции и налаживания контакта с местными компаниями очень важно правильно упаковать и подать товар, говорить на одном языке и пользоваться популярными в данном регионе способами связи, - рассказывает Евгений Кожевников. 

Эксперт поясняет, что «СОЭКС РК» готова оказать профессиональное сопровождение вывода продукции на выставки Юго-Восточной Азии: «Мы искренне надеемся, что в дальнейшем к нам обратятся представители и из других регионов с тем, чтобы как можно больше качественной продукции российского производства было представлено на внешнем рынке, а наши производители более активно включались в эту работу. Мы всегда готовы помочь нашим производителям в этом».

Контакты «СОЭКС РК»: +7 (977) 596-51-19, rk@soex.ru


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.