На выставке «Здравоохранение - 2019» работает стенд экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

На выставке «Здравоохранение - 2019» работает стенд экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
3 декабря 2019
В московском «Экспоцентре» продолжают работу международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» и профильная выставка «Здравоохранение - 2019». В экспозицию включен стенд холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX), где представлен классический портфель экспертных услуг. В фокусе внимания - возможности SOEX для предприятий и организаций медицинского сектора.

Представители SOEX делятся опытом в области регистрации медицинских изделий, организации испытаний всех типов, проведения экспертиз. Отдельный интерес у гостей и участников выставки вызывают вопросы, касающиеся локализации производства и построения систем менеджмента качества. На стенде работают эксперты по медицинской технике: руководитель отдела регистрации медицинских изделий и оборудования Вадим Свиридов, специалисты по регистрации Мария Аксельрод и Ольга Богданова. Также в консультациях участвуют партнеры SOEX.

Ждём вас в «Экспоцентре» на Красной Пресне, павильон 2, зал 1, стенд 21А23, напротив общего стенда Минпромторга РФ. Выставка действует по 6 декабря. Время работы: с 10:00 до 18:00. 


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.