Представители экспертного холдинга «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ участвуют в мероприятиях «Российской строительной недели-2019»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Представители экспертного холдинга  «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ участвуют в мероприятиях «Российской строительной недели-2019»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
3 апреля 2019

В Экспоцентре проходит «Российская строительная неделя-2019», новый масштабный выставочно-конгрессный проект в строительной отрасли. Проект, организованный под патронатом ТПП РФ,  получил поддержку федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений предпринимателей, бизнес-сообщества.

В составе Недели - международная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild-2019, международная выставка «Мир стекла-2019», а также целый ряд крупных мероприятий деловой программы, охватывающих самые актуальные темы и направления строительной индустрии.

Новейшее оборудование и материалы на выставках представляют свыше 400 компаний из более чем 20 стран мира.
Деловая программа включает в себя международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве, конференцию «Малоэтажная Россия», форум «Светопрозрачные конструкции. Окна. Фасады. 2019» и многие другие конгрессные мероприятия. Всего за 5 дней пройдет более 80 мероприятий.

На официальной церемонии открытия Российской строительной недели с приветственным словом выступил вице-президент ТПП РФ, председатель Совета АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) Максим Фатеев. Он отметил, что строительная отрасль всегда играла и играет первостепенную роль в решении социальных и экономических задач, является мощным локомотивом, который тянет за собой всю экономику не только одного конкретного региона, но и все страны в целом.

В мероприятиях деловой программы участвуют представители SOEX, специализирующиеся на экспертном сопровождении строительной отрасли. Подробнее: https://soex.ru/services/construction_expertise/


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.