Приоритеты в сфере ВЭД. «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» примет участие в рабочем совещании с представителями ТПП России за рубежом

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Приоритеты в сфере ВЭД. «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» примет участие в рабочем совещании с представителями ТПП России за рубежом
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
3 марта 2021
Заместитель генерального директора АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Алексей Завадский, курирующий работу мобильного офиса SOEX в Юго-Восточной Азии, примет участие рабочем совещании с представителями ТПП России за рубежом. Мероприятие по итогам VIII Съезда ТПП РФ состоится завтра, 4 марта 2021 года, в формате видеоконференции.

Развитие внешнеэкономической деятельности (ВЭД) и поддержка российского бизнеса за рубежом является одним из приоритетов российской системы ТПП, частью которой является .АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ. Приоритеты в этой сфере следующие:
  • эффективность представления интересов российского бизнеса за рубежом,
  • углубление интеграции нашего бизнеса в мировую хозяйственную систему,
  • выход на новые рубежи сотрудничества в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС), СНГ, Союзного государства, ШОС, БРИКС;
  • усиление потенциала зарубежных представительств ТПП РФ и деловых советов, созданных под эгидой Палаты

Для работы есть необходимые предпосылки. Подписано около 200 соглашений о сотрудничестве с зарубежными палатами и объединениями бизнеса. ТПП России является для деловых кругов России и других стран привлекательной площадкой для проведения международных встреч, конференций, симпозиумов, переговоров участников ВЭД. Ежегодно в ТПП РФ проводятся порядка 300 значимых мероприятий с участием иностранных партнеров.

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.