Школа передового экспертного опыта начнет работу в октябре. О чем расскажут слушателям представители АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ?

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Школа передового экспертного опыта начнет работу в октябре. О чем расскажут слушателям представители АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ?
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
16 сентября 2021
«Школа передового опыта торгово-промышленных палат и экспертных организаций в области оказания услуг, экспертизы и сертификации». Семинары-совещания под таким заголовком ежегодно проводятся системой ТПП (Торгово-промышленная палата Российской Федерации) и собирают экспертов из десятков городов нашей большой страны.

Постоянными участниками и спикерами данных практикумов являются эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX). В этом году Школа передового опыта будет работать 6-8 октября в Орле, на базе Союза «Орловская торгово-промышленная палата». Представители SOEX заявлены в программе с выступлениями.

Планируется, что коллегам из территориальных ТПП будут презентованы два перспективных направления: экспертизы IT-госконтрактов (в рамках Федеральных Законов № 44-ФЗ и № 223-ФЗ), экспертное сопровождение внедрения ESG стандартов, управление углеродным следом, анализ углеродного следа.

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.