Совет АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ утвердил годовой отчет и рассмотрел возможности развития региональной сети

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Совет АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ утвердил годовой отчет и рассмотрел возможности развития региональной сети
20 апреля 2017
Сегодня, 20 апреля 2017 года, в Торгово-промышленной палате России состоялось заседание Совета АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) под председательством вице-президента ТПП РФ Максима Фатеева.  

Члены Совета рассмотрели и утвердили годовой отчет и годовой бухгалтерский баланс экспертной организации. Информацию об итогах 2016-го и планах на 2017 год совету представили генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Марат Биматов и главный бухгалтер холдинга Татьяна Балаева.

Докладчики отметили, что в минувшем году был востребован широкий спектр экспертных услуг, в том числе - выполнение лабораторных исследований образцов (проб) товаров, включающих в себя физико-химические, микробиологические и другие исследования (Главный экспертно-аналитический центр ГАЭЦ-СОЭКС), экспертизы количества и качества, экспертизы по определению страны происхождения товара (департамент экспертизы), различные виды судебных экспертиз (отдел судебной экспертизы), экспертизы в области энергетики (департамент «Энергомашконтроль»). Значительный прирост поступлений зафиксирован по направлению деятельности «оценка строительной и экономической экспертизы (оценка)».

«В настоящее время мы приступили к реализации стратегии развития, направленной на рост объемов и повышение качества оказываемых услуг. Уверен, что пошаговое совершенствование бизнес-процессов приведет к улучшению наших финансовых показателей и дальнейшему расширению клиентской базы SOEX», - говорит руководитель АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Марат Биматов. 

Вторая часть заседания была посвящена теме развития региональной cети SOEX, охватывающей более 30 крупных городов и портов России, а также вопросам повышению качества взаимодействия внутри сети. Это особенно важно в связи с тем, что АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ является полноправным членом Международной Федерации Инспекционных Агентств (IFIA) и обладает деловыми связями с экспертными организациями стран-членов СНГ и ведущими мировыми инспекционными компаниями, уделяющими особое внимание эффективности корпоративного управления. 

Более подробный фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть на официальной странице SOEX в сети Facebook.     



Галерея