«Союзэкспертиза» ТПП РФ и KTR будут сотрудничать в сфере экспертизы и испытаний

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«Союзэкспертиза» ТПП РФ и KTR будут сотрудничать в сфере экспертизы и испытаний
20 августа 2018

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (СОЭКС) и Корейским институтом тестирования и исследований (KTR).

Открывая мероприятие, председатель Совета СОЭКС, вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев отметил, что в ходе прошлогоднего визита в Южную Корею парламентской делегации между KTR и ТПП РФ в лице АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ была достигнута договоренность о сотрудничестве. В 2018 году организация провела экспертизу ряда контрактов южнокорейских производителей медицинской техники. Это, по мнению Максима Фатеева, является началом взаимовыгодного сотрудничества и его потенциал будет раскрыт в будущих деловых контактах.

В ответном слове президент KTR Пен Чонгниб, подчеркнул, что подписание соглашения откроет новые возможности для сотрудничества в разных областях, в т.ч. в сфере услуг и экспертизы. Корейский институт тестирования и исследований имеет восемь представительств, активно работающих на рынках Европы, Азии, Северной и Южной Америки.

Пен Чонгниб и генеральный директор АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Марат Биматов выразили надежду на то, что нынешняя встреча станет импульсом успешной совместной работы. Директор международного департамента СОЭКС Дарья Антонова, ознакомила представителей KTR с экспертными услугами по сопровождению внешнеторговой деятельности.

Завершилось мероприятие церемонией подписания Соглашения о сотрудничестве. Документ скрепили подписями председатель Совета АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ, вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев и директор KTR Пен Чонгниб.



Галерея