«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ проведет отраслевой конкурс в рамках международной выставки «CJF – Детская мода-2020»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ проведет отраслевой конкурс в рамках международной выставки «CJF – Детская мода-2020»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
21 февраля 2020
«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) проведет отраслевой конкурс «За высокие потребительские свойства товаров» в рамках 24-й международной выставки «CJF – Детская мода-2020. Весна», которая пройдет 24-27 февраля 2020 года на площадке московского «Экспоцентра». 

Участие в отраслевых конкурсах содействует повышению конкурентоспособности представленной продукции, популяризации лучших образцов продукции и продвижению высококачественных товаров на международные рынки.

Конкурсная комиссия, состоящая из экспертов АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, специалистов по разным видам товаров, оценит основные потребительские свойства конкурсных образцов в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем и/или дистрибьютором. Для участия в конкурсе необходимо предоставить копии сертификатов качества представленных образцов, рекламные проспекты, прайс-листы и другие документы на усмотрение участника конкурса. Комиссия вправе запросить дополнительные сведения о товаре.

По итогам конкурса победители будут награждены дипломами «За высокие потребительские свойства товаров» (I,II, III, степени) с присвоением медалей «За качество» (золото, серебро, бронза).

Важно отметить, что победители вносятся в реестр Дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также Международной выставки «CJF – Детская мода - 2020. Весна». Информация о конкурсе и его итогах освещается на сайтах Международной выставки «CJF – Детская мода - 2020. Весна», АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, Торгово-промышленной палаты России. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах.
Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.