В Краснодаре стартовал V сельскохозяйственный форум «Зерно России - 2021». В отраслевом мероприятии участвуют представители инспекционного блока SOEX

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

В Краснодаре стартовал V сельскохозяйственный форум «Зерно России - 2021». В отраслевом мероприятии участвуют представители инспекционного блока SOEX
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
19 февраля 2021
В Краснодаре стартовал V сельскохозяйственный форум «Зерно России - 2021». В отраслевом мероприятии, посвященном развитию и проблемам зернового рынка страны, участвуют представители инспекционного блока АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX).

Директор департамента развития SOEX Роман Востриков сообщает, что форум проходит одновременно в он-лайн и офф-лайн форматах, а спектр тем для обсуждения достаточно широк. «Статус одного из ведущих экспортеров зерна важен для России. Независимые инспекционные организации, контролирующие процессы производства, хранения и транспортировки продукции, подтверждают высокое качество отечественных зерновых», - отмечает эксперт.

В повестке нынешнего форума - обзор российского зернового рынка (подведение итогов года, прогнозы производства и динамики цен), проблематика экспорта зерна и продуктов его переработки, расширение рынков сбыта и поиск новых партнеров, вопросы реализации зерна и организации биржевой торговли зерном, новые технологии в аграрном секторе, в том числе для выращивания и уборки зерновых.

Как отмечает эксперт SOEX, тема качества зерна переплетается с темами технологических улучшений и повышения урожайности, решениями проблем уборки и хранения зерновых, развития транспортной инфраструктуры. Уделяется внимание сфере инвестиций и господдержки зерновой отрасли.

Аудитория форума: агрохолдинги, агрофирмы, КФХ, производители и поставщики сельхозтехники, семян, СЗР и оборудования, хлебозаводы, производители комбикормов, компании по дезинсекции и дератизации, перевозчики, компании инспектирующие суда, представители Министерства сельского хозяйства и АККОР, страховых компаний и банков, брокеры, трейдеры, экспортеры зерна, экспертные и инспекционные компании.

Напомним, что «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) является полноправным членом Международного Совета по испытаниям, инспекции и подтверждению соответствия (TIC Council). Одной из компетенций организации является инспекция зерна. https://inspection.soex.ru/zerno

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.