Взяли золото! В Экспоцентре состоялось вручение наград победителям международного отраслевого конкурса в рамках выставки «МЕБЕЛЬ-2022»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Взяли золото! В Экспоцентре состоялось вручение наград победителям международного отраслевого конкурса в рамках выставки «МЕБЕЛЬ-2022»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
25 ноября 2022
Сегодня, 25 ноября 2022 года, в «сердце» московского Экспоцентра проходит церемония награждения победителей Международного отраслевого конкурса в рамках выставки «МЕБЕЛЬ-2022», организованного АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Торгово-промышленной палаты России.

Десять золотых медалей «За высокие потребительские свойства товаров» и один диплом I степени «За успешное продвижение качественных товаров» нашли своих героев! В числе победителей – компании из Москвы, Петербурга, Пензенской области, Воронежа, Республики Мордовия и Республики Беларусь. 

Мебельная компания МИФ, ООО ПО «РАУС», ООО «ФОРМУЛА КОМФОРТА», ООО «Супера ЛюксМебель», ООО «ОРИМЭКС», ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс», ООО «Ангстрем-М», мы искренне гордимся каждым нашим победителем! Искренне поздравляем каждым производителем качественных и безопасных мебельных товаров, получивших высокую оценку экспертной комиссии в 2022 году! 

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ С УКАЗАНИЕМ КОНКУРСНЫХ ОБРАЗЦОВ >>

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ благодарит команду организаторов международной экспозиции «МЕБЕЛЬ-2022» за содействие в организации традиционного отраслевого конкурса производителей и поставщиков мебельной продукции. «МЕБЕЛЬ» – крупнейшая профильная выставка, ежегодное и важное событие мебельного рынка. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Ценим статус экспертного партнера этой важной отраслевой экспозиции. Конкурсная процедура, организованная в результате нашего партнерства при поддержке Торгово-промышленной палаты России, –  наш общий шаг к повышению конкурентоспособности российских товаров на отечественном и зарубежном рынках и продвижению товаров высокого качества из других стран на потребительский рынок России. 

Больше фото и видео с награждения - в нашем Телеграм-канале

Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.