Завершен аудит системы менеджмента качества SOEX со стороны Slovenské elektrárne, a.s. по направлению «Контроль за качеством изготовления ядерного топлива»

«СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ - это опыт и профессионализм экспертов, работающих в интересах Вашего бизнеса. C нами - Вы на шаг впереди конкурентов 

Завершен аудит системы менеджмента качества SOEX со стороны Slovenské elektrárne, a.s. по направлению «Контроль за качеством изготовления ядерного топлива»
Задать вопрос
Есть вопрос по конкретной услуге? Наши специалисты знают ответ
6 июля 2020

Завершен плановый аудит системы менеджмента качества со стороны заказчика Slovenské elektrárne, a.s. по направлению «Контроль за качеством изготовления ядерного топлива».

Аудит проходил на протяжении двух недель и впервые проводился в on-line режиме. По результатам проверки АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ рекомендована для включения в перечень прoверенных пoставщикoв Slovenské elektrárne, a.s. на период до 30.06.2023.

Напомним, основной деятельностью Slovenské elektrárneкоторой является производство и продажа электроэнергии. Slovenské elektrárne - крупнейший производитель электроэнергии в Словакии и один из крупнейших в Центральной и Восточной Европе. Компания также производит и продает тепло и оказывает вспомогательные услуги для системы электроснабжения. Словацкие электростанции имеют имеют идеальную производственную базу - основные, водные и традиционные источники. Они эксплуатируют 31 гидроэлектростанцию, 2 атомные, 2 тепловые и 2 фотоэлектрические электростанции.

Целью компании является безопасное, надежное, эффективное и конкурентоспособное производство энергии, безопасное обращение с радиоактивными отходами и отработавшим ядерным топливом при одновременном постоянном снижении негативного воздействия производственных процессов на окружающую среду. Компания производит до 90% своей электроэнергии без выбросов углекислого газа - в основном за счет использования воды и ядерной энергии.

Источник фото: https://www.seas.sk/elektrarne


Галерея

Заказать консультацию

Оформите online заявку на консультацию эксперта АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ прямо сейчас. Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и ответим на интересующие Вас вопросы.